Беседы с учащимися в течение нескольких дней провел иерей Антоний Реутов

Беседы с учащимися в течение нескольких дней провел штатный священник Свято-Успенского кафедрального храма г. Тихорецка иерей Антоний Реутов.

Батюшка посетил с пастырским визитом городские школы №1 и №4. Ребята с интересом слушали священника, ведь он говорил о самых важных вещах для человека – о душе, о смысле жизни.

Отец Антоний рассказал ребятам евангельские притчи и объяснил их смысл. Батюшка отметил, что от сегодняшних шагов зависит то, что будет происходить с человеком в будущем. И призвал к тому, чтобы каждый класс был местом не «поля битвы» между одноклассниками, а родным домом, где любой ученик найдет поддержку, заботу и доброе отношение.

Много еще о чем говорили духовный наставник с ребятами. Главное, что такие встречи проводятся регулярно и их ждут с нетерпением, как взрослые, так и дети.