13 декабря в Центральной городской детско-юношеской библиотеке прошел разговор без дипломатии

13 декабря 2023 г. в Центральной городской детско-юношеской библиотеке прошел разговор без дипломатии «Душа и тело: конфликт отношений. Или легко ли быть молодым?», участниками которого стали студенты ТТЖТ, а спикерами: иерей Антоний Реутов - клирик Свято-Успенского кафедрального храма города Тихорецка, начальник управления молодежной политики Тихорецкого района – Сергей Павлович Ткаченко и специалист молодежного центра Тихорецкого района по направлению патриотического воспитания – Алексей Михайлович Асташов.

Отвечали на важные вопросы: «Какая она, современная российская молодежь? Каковы ее интересы? Есть ли у нее духовные ценности? Легко ли быть молодым?» ребята совместно со спикерами мероприятия. О путях развития и возможностях социальной реализации молодого поколения поведали представители управления молодежной политики, а как найти смысл жизни, обрести крепкую веру в Бога и не потерять себя в современном мире рассказал отец Антоний.

С помощью опытных наставников ребята сгенерировали максимальное количество идей, какой они видят молодежь будущего, придумали эмблемы нового поколения и обсудили их со спикерами.