6 января учащиеся 6-го класса гимназии №6 города Тихорецка пришли в Свято-Успенский храм

6 января 2024 г., в Рождественский сочельник, учащиеся 6-го класса гимназии №6 города Тихорецка в сопровождении своих учителей пришли в Свято-Успенский храм. Здесь их встретил настоятель храма иерей Александр Садченко. Он рассказал ребятам о евангельских событиях, связанных с рождением Богомладенца и о значении этого великого события для каждого человека. Ребята получили ответы на некоторые вопросы, зажгли и поставили свечи. Затем они поднялись на второй этаж Духовно- просветительского центра, где находится выставка-ярмарка работ воспитанников воскресной школы при Свято-Успенском храме. Школьникам понравились поделки, некоторые из них они захотели приобрести. Кое- то стал подумывать и о том, чтобы поступить в воскресную школу.