В детских садах «Росинка», «Золотой петушок» и РЖД №93 прошли утренники, посвященные Рождеству Христову.

Дети средних и старших групп вместе со своими воспитателями подготовили театральные выступления. Спектакли сопровождались чтением стихов, танцами красивых колокольчиков, звездочек и снежинок и конечно не обошлось без Рождественских песен.

Поздравить детей со светлым праздником пришел клирик Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Реутов. Священник рассказал о празднике Рождества Христова, напомнив детям о том, что Господь ждет от каждого из нас подарки – наши добрые и чистые сердца.