Поиск



  Искомое.ru

Богослужения

Богослужения совершаются ежедневно: вечером в 17-00, утром в 7-00. Ежедневно (кроме субботы) в 12-00 и в воскресенье в 16-00 совершается молебен с чтением акафиста пред иконой Божией Матери "Всецарица". В новогоднюю ночь совершается ночная Божественная Литургия. Ежедневно за вечерним богослужением совершается исповедь, а утром исповедуются только немощные и приезжие со станиц, где нет храмов. Таинство Причащения совершается ежедневно за утренним богослужением.

Расписание Богослужений c 6 по 12 апреля 2020 г.:

6 апреля
(понедельник)

преподобного Захарии монаха
Великий пост

Монастырский устав:
cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)
07:00 - Утреннее богослужение (причастия нет)
17:00 - Праздничное вечернее богослужение (исповедь)
7 апреля
(вторник)

Благовещение Пресвятой Богородицы

Разрешается рыба
08:00 - Праздничная Литургия (причастие)
17:00 - Вечернее богослужение
8 апреля
(среда)

Собор архангела Гавриила

Монастырский устав:
cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)
08:00 - Утреннее богослужение (причастия нет)
17:00 - Вечернее богослужение
9 апреля
(четверг)

мученицы Матроны Солунской

Монастырский устав:
cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)
08:00 - Утреннее богослужение (причастия нет)
17:00 - Вечернее богослужение
10 апреля
(пятница)

преподобного Илариона Нового

Монастырский устав:
cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)
08:00 - Утреннее богослужение (причастия нет)
17:00 - Вечернее богослужение (исповедь)
11 апреля
(Лазарева суббота)
воскрешение праведного Лазаря

Разрешается рыбная икра
07:00 - Литургия (причастие)
09:30 - панихида
17:00 - Праздничное вечернее богослужение
12 апреля
(Вербное воскресенье)
Вход Господень в Иерусалим

Разрешается рыба
08:00 – Праздничная Литургия (причастие)
10:00 – водосвятный молебен

17:00 – Вечернее богослужение накануне Великого Понедельника (исповедь)

Расписание служения священнослужителей на текущей седмице:

служащийиерей Антоний Реутов
дежурныйиерей Антоний Щербина
требныйиерей Антоний Реутова

Наверх