8 января иерей Александр Садченко встретил группу школьников из гимназии N8 и их учителей

8 января 2024 г., на второй день праздника Рождества Христова, в день Собора Пресвятой Богородицы, настоятель Свято-Успенского храма города Тихорецка иерей Александр Садченко встретил группу школьников из гимназии N8 и их учителей. Он рассказал им о празднике Рождества Христова, как об этом говорят евангелисты и церковное Предание, и, конечно, о том значении, которое имеет это событие в жизни каждого из нас и всего человечества.

Ребята задавали вопросы, затем поставили свечи и помолились по мере своих возможностей. После всего все поднялись на второй этаж Духовно-просветительского центра, где располагается выставка-ярмарка работ воспитанников воскресной школы. Ребятам выставка очень понравилась, они кое-какие поделки приобрели, особенно оценили фигурное мыло ручной работы. Сказали, что придут ещё.