24 ноября иерей Антоний Реутов встретился с учениками школ №4 и №18 г. Тихорецка

24 ноября 2023г. иерей Антоний Реутов встретился с учениками школ №4 и №18 г. Тихорецка.

Штатный клирик Свято-Успенского кафедрального храма Антоний Реутов провел беседы с учениками 10-х классов.

Священник рассказал ребятам о семейных ценностях, а также о важности преодоления эгоизма, основного препятствия для жертвенной любви, без которой не могут быть выстроены нормальные семейные отношения. Из уст священника ребята услышали о том, какими качествами должны обладать молодые люди, вступающие в семейную жизнь. Отец Антоний также отметил, о необходимости прибегать к помощи Божией, ведь только в свете евангельских заповедей семья обретает свой подлинный смысл.