5 ноября в Свято-Успенском храме г. Тихорецка состоялось увлекательное мероприятие

5 ноября 2023 года, в Свято-Успенском храме г. Тихорецка, в рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, состоялось увлекательное мероприятие, объединившее ребят из двух храмов города.

Участие в интеллектуальном квесте, основной тематикой которого стала история праздника Дня народного Единства, приняли команды воспитанников воскресных школ Свято-Успенского храма и храма блж. Ксении Петербургской.

Перед началом мероприятия к ребятам обратился штатный священник Свято-Успенского храма – иерей Дионисий Харченко, который подчеркнул, что в единстве нашего народа, основанном на его многовековой истории, уникальной культуре и традициях, есть сила и мощь России.

После завершения разминочного квеста, ребята состязались в настольной игре «Что я знаю о России?», в процессе которой не только продемонстрировали обширные знания по истории, географии и культуре нашей великолепной Родины, но и узнали много новых интересных и необычных фактов.

В целом, мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне, что позволило ребятам из разных храмов не только познакомиться, но и подружиться, а также наметить план совместных мероприятий на ближайший период.