В детских садах «Росинка» и «РЖД №93» прошли утренники, посвященные празднику Пасхе.

Были подготовлены театрализованные праздничные представления. Воспитанники детских садов порадовали всех присутствующих пасхальными песнями и стихами, не обошлось и без веселых игр и состязаний, в которых ребята показали свои умения и смекалку. В садике «РЖД №93» была организованна Пасхальная благотворительная ярмарка, после которой все собранные угощения были переданы в Тихорецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Поздравить детей со светлым праздником Воскресения Христова пришел клирик Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Реутов. Священник рассказал ребятам о празднике и его значении для каждого человека.

После со своими родителями и воспитателями ребята посетили Свято-Успенский кафедральный храм, где каждый смог помолится у икон, а после подняться на колокольню и позвонить в колокола.

В завершении встречи ребята получили сладкие угощения.