24 февраля иерей Александр Топов посетил Тихорецкий Индустриальный Техникум

24 февраля 2022 г. штатный священник Свято-Успенского храма иерей Александр Топов посетил Тихорецкий Индустриальный Техникум.

В беседе со студентами священник напомнил о важности духовного образования. В светском образовании человек получает ценные знания, необходимые для существования в современном обществе. Ценность духовного образования в том, что он получает правильный и истинный образ, к которому надо стремиться. Он получает верный ориентир, к которому надо идти. Человек обретает истинный смысл жизни. Знание, получаемое из опыта Святой Церкви, из Евангелия, дает человеку возможность узнать и познать Самого Бога, открывает Его Божественное промышление о нас, помогает нам в борьбе со страстями и наполняет радостью наше сердце.