Тихорецкие следопыты приняли участие в спортивном фестивале

Первый Сретенский зимний спортивный фестиваль на Кубок митрополита Екатеринодарского и Кубанского прошел в ст. Северской на минувшей неделе. В нем приняла участие команда отряда БПС Свято-Успенского кафедрального храма г. Тихорецка. Организатор фестиваля – краевая крейсерско-парусная школа совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Впервые юные и молодые спортсмены участвовали в соревнованиях по хоккею с мячом в… валенках. Наши ребята, а это были и мальчики, и девочки в возрасте от 14 до 17 лет, получили клюшки и валенки и вышли на лед. - Хотя юные следопыты и не заняли призовые места, - поделился руководитель отряда БПС иерей Антоний Реутов, - но получили много положительных эмоций и новый опыт, испытали командный дух. После соревнований ребята с наставником поехали в Краснодар, где посетили парк Галицкого и батутный центр в ТРЦ «Красная площадь».