27 октября в школе №4 состоялась встреча иерея Антония Реутова с учащимися старших классов.

27 октября 2020 года в школе №4 г. Тихорецка состоялась встреча штатного священника Свято-Успенского кафедрального храма иерея Антония Реутова с учащимися старших классов.

Батюшка рассказал ребятам о семейных ценностях, а так же, о важности преодоления эгоизма, основного препятствия для жертвенной любви, без которой не могут быть выстроены нормальные семейные отношения. Из уст священника ребята услышали, о том какими качествами должны обладать молодые люди, вступающие в семейную жизнь. О. Антоний так же отметил, о необходимости прибегать к помощи Божией, ведь, только в свете евангельских заповедей семья обретает свой подлинный смысл.