22 июня 2020 года, в понедельник, епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан возглавил Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном храме г. Тихорецка.

За богослужением владыке сослужили: секретарь епархиального управления иерей Евгений Ильин, иерей Александр Топов, протодиакон Владимир Сушко и диакон Тарасий Щукин.

Церковные песнопения исполнили учащиеся открытых курсов для церковнослужителей. Руководитель – Сушко Елена Анатолиевна.

После Божественной литургии епископ Стефан вручил свидетельства об окончании курсов при кафедральном храме трем выпускникам: Мороковой Иулии, Корнеевой Екатерине и Авалишвили Димитрию. Затем владыка Стефан, напутствуя певчих, напомнил, что качество исполнения церковных песнопений зависит и от того, как молится и как живет человек.

Выпускники курсов в свою очередь поблагодарили Его Преосвященство за возможность получить церковно-певческое образование.