Епископ Стефан возглавил престольные торжества в Свято-Успенском кафедральном храме г. Тихорецка.

28 августа 2019 года епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан совершил Божественную Литургию в кафедральном храме Успения Пресвятой Богородицы г. Тихорецка.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иерей Евгений Ильин, иерей Александр Топов, иерей Антоний Щербина, иерей Антоний Реутов, протодиакон Владимир Сушко и диакон Николай Бурдули.

После прочтения Евангелия владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов, а также была прочитана молитва об Украине.

По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг храма, после которого владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом, поздравив прихожан с престольным праздником.

Закончились торжества, по обычаю, общей трапезой.