23 ноября в актовом зале Духовно-просветительского центра Тихорецкой епархии собрались члены трех отрядов братства православных следопытов.

23 ноября 2019 года в актовом зале Духовно-просветительского центра Тихорецкой епархии собрались члены трех отрядов братства православных следопытов: Свято-Успенского кафедрального храма, храма блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка и их гости – следопыты из храма благоверного князя Димитрия Донского г. Краснодара.

Директор воскресной школы кафедрального храма иерей Антоний Щербина показал ребятам короткометражный фильм о жизни послушника в монастыре, повествующий о гордости, послушании и терпении. Вместе со священником дети обсудили увиденное, рассказали, что поучительного они узнали из фильма и, хочется верить, сделали для себя выводы, которые впоследствии пригодятся им в жизни.