27 ноября в рамках празднования дня матери в роддоме города Тихорецка прошел круглый стол «В ожидании чуда».

27 ноября 2019 г. в рамках празднования дня матери в роддоме города Тихорецка прошел круглый стол «В ожидании чуда». На мероприятие были приглашены беременные женщины и женщины, воспитывающие детей в возрасте до 1,5 лет.

В круглом столе приняли участие:
Заместитель главы МО Тихорецкий район Грибанова Ольга Викторовна;
Заместитель руководителя УСЗН в Тихорецком районе Эгикян Ольга Юрьевна;
Заведующая Женской консультацией Резникова Татьяна Владимировна;
Начальник отдела ЗАГС Ефремова Светлана Владимировна;
Начальник отдела назначения социальных пособий, субсидий и компенсаций УСЗН в Тихорецком районе Мяснянкина Елена Евгеньевна;
Главный специалист отдела дошкольного образования и управления образования администрации муниципального образования Тихорецкий район Громова Виктория Вячеславовна.

В мероприятии принял участие штатный клирик Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Реутов. В своем выступлении батюшка отметил, что брак - это священный союз. Он был частью замысла Божия. Это самая тесная и самая святая связь на земле.

В современное время очень важно понимать духовную природу брака и семьи, значимости семейной иерархии, почитания детьми своих родителей, важности истинной безусловной любви, хранение семейных традиций, ведь это те краеугольные камни, на которых выстраивается прочное здание брака, способное противостоять всем соблазнам нашего времени.