«Час духовности» прошел в 5-в классе МБОУ СОШ №18 пос. Паркового

«Час духовности» прошел в 5-в классе МБОУ СОШ №18 пос. Паркового. Гостем у пятиклассников в этот день стал штатный священник Свято-Успенского кафедрального храма г. Тихорецка иерей Антоний Реутов.

Батюшка поговорил с детьми о сглаживании конфликтов в коллективе и мирном решении проблем, а также рассказал о православном празднике – дне Архангела Михаила. Отец Антоний рассказал о том, что у каждого человека есть ангел-хранитель, который защищает от всякого зла.

Кроме того, батюшка провел с детьми интерактивную игру на знание устройства православного храма. Ребята в большинстве своем справились с заданием. Получив благословение у священника, дети пообещали, что будут хорошо учиться и мирно решать все вопросы.