В дни Светлой Седмицы в детских садах города Тихорецка прошли утренники, посвященные Светлому Христову Воскресению.

В дни Светлой Седмицы в детских садах: «Золотой петушок», «Аленький цветочек» и «Росинка» города Тихорецка прошли утренники, посвященные Светлому Христову Воскресению.

Дети разных возрастных групп при помощи воспитателей подготовили театрализованные выступления, пели песни, читали стихи, танцевали, водили хороводы, участвовали в мастер-классах по подготовке к празднику, в которые были вовлечены не только дети, но и их родители. Не обошлось и без веселых игр.

Детские праздники посетил штатный клирик Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Реутов.

Батюшка поздравил дошколят с Воскресение Христовым, рассказав ребятам о празднике и его значении для каждого человека.

В завершении отец Антоний пригласил всех посетить храм.