14 и 15 марта в школе №4 состоялись встречи иерея Антония Реутова с учащимися старших классов.

14 и 15 марта 2018 г. в школе №4 состоялись встречи штатного священника Свято-Успенского кафедрального храма иерея Антония Реутова с учащимися старших классов.

В своих беседах батюшка рассказал ребятам о вредных привычках и пристрастиях, которые могут подстерегать молодых людей в их жизни. Подростки узнали о том, что становится с человеком при курении и употреблении алкоголя, и к каким последствиям это употребление приводит. Священник также рассказал о том, что причиной всякой зависимости является злоупотребление свободой данной нам от Бога. И очень часто молодые люди её рассматривают именно как вседозволенность и безответственность. Но истинная свобода - есть свобода христианская, свобода внутренняя, свобода нравственная и духовная, которая всегда всё во благо устраивает и никогда не бывает мятежной, она может жить в хижине так же удобно, как в доме вельможи и царя.