20 апреля в детском саду «Росинка» прошел утренник, посвященный празднику Пасхе.

20 апреля 2023 года в детском саду «Росинка» прошел утренник, посвященный празднику Пасхе.

Воспитанники детского сада подготовили театрализованное праздничное представление, а также порадовали всех присутствующих веселыми песнями и стихами.

Детский праздник посетил штатный клирик Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Реутов. Батюшка поздравил дошколят с Воскресением Христовым, рассказал ребятам о празднике и его значении для каждого человека.

Вечером вместе со своими родителями ребята посетили Свято-Успенский храм, где каждый смог помолится у икон, а после подняться на колокольню и позвонить в колокола.

В завершении встречи ребята получили сладкие угощения.