16 сентября отряд БПС Свято-Успенского храма под руководством иерея Антония Реутова совершил однодневную поездку в ст. Старочеркасскую.

16 сентября отряд БПС Свято-Успенского кафедрального храма г. Тихорецка под руководством иерея Антония Реутова совершил однодневную поездку в ст. Старочеркасскую. Целью поездки стало посещение Донского Старочеркасского мужского монастыря.

Ребята и их наставник смогли помолиться на Божественной Литургии в храме святых апостолов Петра и Павла. После трапезы группа юных паломников посетила Свято-Донской храм, Воскресенский собор. Также для ребят была проведена экскурсия по комплексу монастыря.

Потом воспитанники отряда отправились в Ростов-на-Дону, где побывали в местном зоопарке.