Молодежь г. Тихорецка посмотрела фильм о Крещении Руси.

Молодежь г. Тихорецка посмотрела фильм о Крещении Руси

28 июля 2019 года в актовом зале духовно-просветительского центра Тихорецкой епархии состоялся видеолекторий, на который были приглашены участники молодежной группы воскресной школы Свято-Успенского кафедрального храма и члены братства православных следопытов храма блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка.

Вместе с руководителем воскресной школы кафедрального храма иереем Антонием Щербиной ребята посмотрели фильм митрополита Илариона (Алфеева) «Крещение Руси» из цикла «Церковь в истории», причем во время просмотра батюшка иногда останавливал фильм, обращая внимание собравшихся на особо важные или интересные моменты фильма.

По окончании просмотра ребята поделились своими впечатлениями от увиденного, а о. Антоний подвел итоги встречи, призвав молодежь любить свою Родину и знать её историю.