Молодежный клуб Свято-Успенского кафедрального храма «Возрождение» принял участие в Свято-Георгиевском параде.

Приехав в Кореновск, воспитанники Свято-Успенского кафедрального храма присоединились к крестному ходу, прошли путь от храма Святого Равноапостольного князя Владимира до храма преподобного Саввы Освещенного. После молебна и торжественной части парада объявили о начале полевых состязаний. Отряды получили обходные листы и за короткое время должны были пройти одиннадцать станций. Это оказание первой помощи, ориентирование на местности, стрельба из пневматической винтовки, метание ножей, установка палатки и многое другое.

Гостям так же предложили вкусный обед, а после подведения итогов состоялась церемония награждения.