14 февраля была организована встреча иерея Антония Реутова со студентами филиала КубГУ города Тихорецка.

В рамках краевой молодежной акции «Дни духовной культуры православной молодежи» 14 февраля 2018 года в аудитории филиала КубГУ города Тихорецка была организована встреча штатного священника Свято-Успенского кафедрального храма иерея Антония Реутова со студентами университета на тему: «Молодежь и вера».

В своем выступлении oтец Антоний рассказал ребятам историю о предстоящем православном празднике Сретение Господа нашего Иисуса Христа, а так же о понятии «свобода» и обо всех ее ограничениях в повседневной жизни. Батюшка отметил, что истинная свобода это не вседозволенность и доступность, а высшая мера ответственности, глубокое осознание и понимание того, к чему приведут те или иные поступки.