В Тихорецком районе прошел молодежный форум «Территория идей».

В Тихорецком районе прошел молодежный форум «Территория идей»

29 июля 2016 года в хуторе Карасев Тихорецкого района, в палаточном лагере ДОЛ «Степные зори» начался молодежный форум «Территория идей». Там собрались молодые, активные, творчески мыслящие и любящие активный отдых тихоречане. Их ждали три дня творческих мероприятий, интеллектуальных игр, спортивных конкурсов, встреч с интересными людьми, тематические площадки и многое другое.

В первый день форума молодежь ждал большой сюрприз. К ребятам в гости приехали заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Килин и глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Участники форума смогли задать гостям интересующие их вопросы. Молодежь поднимала тему политики, трудоустройства, субкультур и другие – на все вопросы ребята получили подробные ответы, узнали много нового и интересного.

После вкусного обеда молодежь ждали не менее интересные тематические площадки. Одна из встреч была со священником. Клирик Свято-Успенского кафедрального храма г. Тихорецка иерей Антоний Щербина провел с ребятами беседу на тему «Мы живем не для себя».