10 октября иерей Дионисий Харченко провел встречу с учащимися 8-х классов гимназии № 8 г. Тихорецка

10 октября 2022 года, в рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, штатный священник Свято-Успенского храма г. Тихорецка иерей Дионисий Харченко провел встречу с учащимися 8-х классов гимназии №8 г. Тихорецка.

Священнослужитель побеседовал с ребятами о предстоящем празднике – Покрове Пресвятой Богородицы, о тех христианских добродетелях, которые каждый человек должен в себе взращивать, а также о тех пагубных последствиях, которые могут наступить в жизни при неверном выборе пути. Кроме того, иерей Дионисий провел для ребят интеллектуальную викторину на тему «Земная жизнь Пресвятой Богородицы».