В дошкольных учреждениях города Тихорецка прошли утренники, посвященные празднику Рождества Христова.

Ребята детских садов «Росинка», «Аленький цветочек» и «Золотой петушок» при помощи воспитателей подготовили театральные выступления, которые сопровождались веселыми хороводами, пением Рождественских песен и чтением стихов. Зрителями представлений были ребята младших групп.

Поздравить детей со светлым праздником пришел клирик Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Реутов, батюшка в доступной форме рассказал ребятам о Рождестве Христовом, пожелал воспитанникам детского сада быть послушными, добрыми, любить Бога и окружающих людей.