Воспитанники отряда Братства православных следопытов посетили на дому одиноких престарелых прихожан.

На Светлой Седмице – неделе после Пасхи – воспитанники отряда Братства православных следопытов Свято-Успенского кафедрального храма г. Тихорецка под руководством иерея Антония Реутова по традиции посетили на дому одиноких престарелых прихожан. Ребята приехали к старикам не с пустыми руками: привезли пакеты с продуктами, пасхальные угощения, декоративные подарки. В каждом доме, где юных православных следопытов уже с нетерпением ждали, совершался молебен с окроплением святой водой, исполнялись пасхальные песнопения. В ответ хозяева с радостью угощали детей сладостями и чаем. И неоднократно в стенах каждого дома раздавалось пасхальное приветствие: «Христос Воскресе!».