6 июля 2018г. в детском саду №9 "Золотой петушок" г. Тихорецка состоялся утренник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Утренник проходил под открытым небом и собрал много зрителей. Несмотря на занятость, родители отложили все свои дела и пришли поддержать малышей, которые, в свою очередь, порадовали всех присутствующих, веселыми танцами, песнями, стихам и подвижными играми. Дети также узнали о житии святых благоверных князя Петре и княгини Февронии Муромских.

Поздравить детей с праздником пришел клирик Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Реутов. Батюшка рассказа о важности семьи для каждого человека, а так же напомнил всем о том, что мы принадлежим ещё к одной «большой семье» - Православной Церкви.

В завершение встречи о. Антоний вручил дошколятам икону святых благоверных князя Петра и княгини Февронии.